Модуль Cisco SFP-10G-LR купить по цене 70348грн в Харькове - магазин Плаза
Корзина
Ваша корзина пуста
Срочный ремонт ноутбуков и компьютеров! Жми тут!

Модуль Cisco SFP-10G-LR

70348грн.
Доставка: 1-3 дня

За что стоит полюбить Модуль Cisco SFP-10G-LR


Модуль приема-передачи(трансивер) Cisco SFP-10G-LR. Высокая сокрость Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит в секунду) позволяет использовать трансивер в оборудовании дата-центров, серверах и транспортных приложениях поставщиков услуг связи. Длина волны 1310 нм, длина кабеля до10 км. SMF

За 3 года использования Модуль Cisco SFP-10G-LR будет стоить примерно 65.14 грн. в день.

Отзывов нет



Код
Кредитный
калькулятор
График работы call-центра
Пн.-Пт.: с 9:00 до 19:00
Суббота: с 10:00 до 18:00
Воскресенье: с 10:00 до 17:00
Информация
Филиалы
Харьков................057-763-05-26
Полтава................0532-65-78-35
Днепропетровск.......056-767-34-67
Запорожье..............061-707-53-75
Одесса..................048-783-38-93
Киев.....................044-337-32-25
Львов....................032-253-24-45
Все филиалы
Подписаться на рассылку
Ваш E-mail:
Интернет магазин электроники и бытовой техники Plaza.kh.ua © Все права защищены. 2006-2016