Модуль D-Link SFP DEM-331R купить по цене 4766грн в Харькове - магазин Плаза
Корзина
Ваша корзина пуста

Модуль D-Link SFP DEM-331R

4766грн.
Доставка: 1-3 дня

За что стоит полюбить Модуль D-Link SFP DEM-331R


Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

За 3 года использования Модуль D-Link SFP DEM-331R будет стоить примерно 4.41 грн. в день.

Отзывов нет




Отзыв появиться автоматически, пожалуйста согласитесь с условием:
Кредитный
калькулятор
График работы call-центра
Пн.-Пт.: с 9:00 до 19:00
Суббота: с 10:00 до 18:00
Воскресенье: с 10:00 до 17:00
Информация
Услуга аренда гироборда, гироскутера в Харькове, звоните:
057-763-05-26
093-170-07-09
068-404-27-49
066-247-00-81
Подпишись на нашу суперсекретную рассылку и
получи бонус - 50 грн на первую покупку
Ваш E-mail:
Интернет магазин электроники и бытовой техники Plaza.kh.ua © Все права защищены. 2006-2017