Модуль D-Link SFP DEM-315GT 1port 1000BaseZX SM Fiber (80км) купить по цене 2670грн в Харькове - магазин Плаза
Корзина
Ваша корзина пуста
Срочный ремонт ноутбуков и компьютеров! Жми тут!

Модуль D-Link SFP DEM-315GT 1port 1000BaseZX SM Fiber (80км)

2670грн.
Доставка: 1-3 дня

За что стоит полюбить Модуль D-Link SFP DEM-315GT 1port 1000BaseZX SM Fiber (80км)


Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP)/mini-GBIC. DEM-315GT - это высокопроизводительный 1550 нм одномодовый трансивер SFP/(miniGBIC). Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на одномодовом оптическом кабеле длиной до 80 км и толщиной 9 мкм. Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-315GT допускает "горячее" подключение и имеет стандартную годовую гарантию и бесплатную техническую поддержку. Характеристики: Характеристики продукта/производительности. Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления). Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления). Чувствительность оптического приемника: -22 dBm (макс.). Мощность оптического передатчика: 0 dBm (мин. ) 5 dBm (макс.) . Дистанция передачи данных. Кабель 9/125мкм: до 80 км .

За 3 года использования Модуль D-Link SFP DEM-315GT 1port 1000BaseZX SM Fiber (80км) будет стоить примерно 2.47 грн. в день.

Отзывов нет



Код
Кредитный
калькулятор
График работы call-центра
Пн.-Пт.: с 9:00 до 19:00
Суббота: с 10:00 до 18:00
Воскресенье: с 10:00 до 17:00
Информация
Филиалы
Харьков................057-763-05-26
Полтава................0532-65-78-35
Днепропетровск.......056-767-34-67
Запорожье..............061-707-53-75
Одесса..................048-783-38-93
Киев.....................044-337-32-25
Львов....................032-253-24-45
Все филиалы
Подписаться на рассылку
Ваш E-mail:
Интернет магазин электроники и бытовой техники Plaza.kh.ua © Все права защищены. 2006-2016